Вы здесь: Psfan.ru

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума PSFAN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клуба Sony PS » PlayStation » Обсуждение Playstation 3 » Как вам Modern Warfare 2? (хит или мусор?)
Как вам Modern Warfare 2?
выберите свой вариант
Аватар Squire
Ботман
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: Offline

Б***********
Лично я во второй раз разочарован. Играть невозможно. В отличие от Killzone 2, где можно хотя бы посражаться и не умирать от первой пули, в MW2 тебя убивают буквально быстрее чем за секунду. К тому же в игре бегают и профи и салаги как я и играть невозможно - в киллзоне хотя бы можно зайти в игру с себе равными. Сингл короткий и не стоит второго прохождения. Поиск игроков для матча длится вечность. Нельзя самому присоединяться к другим начатым играм.

Графически игра просто ужасна - не знаю, что они там делали, на дворе 2009-й год ведь.

В общем...чувствую, я опять жалею, что купился на оценки. Игра - полный отстой!


http://twitter.com/psfan_ru
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

Moscow
Squire, Да, игра разачаровала. Думал, что будет намного круче четвертой части, а оказалось, что нет. Во-первых, не самая интересная кампания. Сюжет заканчивается, не успев начаться (Макарова в рус. версии игры не показали ни разу, т.к. миссию в аэропорту вырезали). Да и мультиплеер в отличии от 4 части стал уже надоедать.
Форум клуба Sony PS » PlayStation » Обсуждение Playstation 3 » Как вам Modern Warfare 2? (хит или мусор?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: