Вы здесь: Psfan.ru Новости Шоу Playstation Tester завершилось

Состоите в клубе?

Забыли имя пользователя или пароль? Нажмите сюда.
Вступить в PSFAN!

Ваша любимая эксклюзивная серия?

Посмотреть результаты
Архив опросов!
Все новости

Шоу Playstation Tester завершилось

10.04.2010

Для затравки небольшой обзор того, что же это было такое.

В отличие от прочих реалити-шоу, пестрящих на экранах, в шоу Tester не велась круглосуточная слежка за игроками - ни в туалетах, ни в постелях. Нам показывали пару секунд о том, чем они перекусывали и чем занимались в свободное время (играли..что ж ещё).

Каждая серия начиналась с того, что игроки получали сообщение через PSN, в котором приглашались к очередному состязанию. В каждом таком сообщении был небольшой намек на содержание теста.

Игроки имели возможность посоревноваться в самых разных дисциплинах. Сначала это было простое сравнивание картинок на скорость, затем командная игра с метанием футбольного мяча. Актерские способности проверялись, затем ударили по мозгами и проверили знания игровой индустрии и игр. В одной из серий необходимо было управлять игроком в шаре с помощью команд, а в другой заучивать комбо и приемы и буквально проходить уровень в стиле битемапа. Ну и куда же без пальбы! В одной из серий игроки могли пострелять по целям краской и показать свои навыки в стрельбе.

Один из самых сильных игроков - Cyrus, был по большей части всегда на высоте. Остроумный, спокойный, а главное очень хорошо разбирающийся в играх парень сумел дойти до победного конца. Желаем ему удачи в новой профессии - тестера!


Обсудить