Вы здесь: Psfan.ru

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума PSFAN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клуба Sony PS » Hardware & Software » Технический раздел » Проблемы с контроллерами
Проблемы с контроллерами
Аватар Squire
Ботман
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: Offline

Б***********
Не включается? Не синхронизируется? Спрашивайте - мы поможем вам устранить проблему.

http://twitter.com/psfan_ru
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Николаев
Проблема с зарядкой джойстика. Поставил новый аккумулятор,он начал заряжаться, индикатор мигал,через 30 мин. сообщило что батарея заряжена. Через какое то время вылезло сообщение что джойстик разряжен, ну думаю сейчас подключу по usb на зарядку. Не тут то было! Джойстик перестал заряжаться, индикатор не мигал а просто горел.Сброс джойстика не помог.На ПК тоже не заряжается. Работает только со шнуром но без вибрации.Индикатор постоянно горит. Джойстик оригинальный.
Такое было и со старым акумулятором,потому и взял новый,думал поможет. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!!!
Сообщение отредактировал serg8967 - Воскресенье, 13.10.2013, 21:33
Аватар Мамамальчика
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Благовещенск
Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите мне с таким вопросом: Мой сынишка хочет автомат для PS3. Играет в основном в Killzone 2 и в какие-то стрелялки типа вестерна (извините я в этом не особо разбираюсь) подойдет ли автомат для таких игр? И подойдет ли только автомат? т.к. видела, что есть еще и пистолет и мне сложно представить как стрелять из автомата когда на экране игрок с двумя пистолетами? Заранее спасибо за помощь!
Форум клуба Sony PS » Hardware & Software » Технический раздел » Проблемы с контроллерами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: