Аватар PlayStas3
Продвигутый геймер
Группа: Контентщики
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline

Химки, Московская область
Недавно в интернете появились довольно интересные комментарии известного аналитика Майкла Пачтера . По его словам, компания Activision в ближайшем будущем может ввести систему подписки на сетевую игру в Call of Duty: Modern Warfare 2 или же в очередной части. Конечно, подобные предположения не всегда оказываются верными. Однако сегодня появился довольно интересный видеоролик, заснятый одним из любителей сетевой игры в Call of Duty: Modern Warfare 2.

Попытавшись подключиться к сеансу, игрок был вынужден лицезреть окно с информацией о доступных вариантах так называемого членства, т.е. типах подписки. Правда, доступных вариантов по понятным причинам на тот момент представлено не было. Но, тем не менее, ситуация складывается довольно интересная. Упомянутый видеоролик расположен ниже:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7Nz_BJe8rDY&hl=ru_RU&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/7Nz_BJe8rDY&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>